L8
Lakezz 888

Каковы могут быть последствия после привода в полицию?

Сегодня привели в полицию за распитие пива на детской площадке, мне 18, студент первого курса, прописан в москве, штраф оплатил на месте. Каковы могут быть последствие, пожалуйста опишите поподробнее. Отправляют ли в юниверситет данные? Полицейские уверяли что не отправляют, но не вериться.

Светлана

пошлют в деканат-а там отреагируют

Юрий Курин

В универ не сообщат, но в компьютерной базе данных полиции ты уже отметился. Постарайся впредь быть законопослушным гражданином, если не хочешь неприятностей в карьере или вообще в жизни.

Ольга Коптелова

В вашем случае никаких последствий.

Сергей Масленников

а что они, скрывать собираются?

Екатерина К.

Я не знаю как в России, но в Украине такого не наблюдается

Serguei Vdovine

Раньше отправляли и по месту работы и учебы. Скорее всего это административное нарушение станет известно руководству университета

Ирина Бикейкина

ну из института не отчислят из -за этого дела. Ты за свое незнание закона заплатил. Так что все нормально.

Natalya Karanevich

Отправят обязательно, что б одумался... на то медведь в лесу...