Ай
Айгуль

Каковы последствия нарушения дисциплины?

Александр Плаксин

Нарушение техники безопасности. Выплата по страховке. Наконец почетный некролог.

Ольга Иванова

на кол сажают.

Виталий Моисеев

Смотря какие нарушения. На работе могут дисциплинарное взыскание дать, премии лишить. На улице - штраф, а то и уголовная ответственность.

Анна Самохвалова

Если имеется нарушение трудовой дисциплины, например. прогул, то выговор с лишением всех видов премий или увольнение, на усмотрение начальства.

Марат Алмашов

Выговор, увольнение, штраф.

Ирина Федорова

например на работе могут лешить премии или уволить, а на улице могут выписать штраф

Ольга Голицына

На работе могут уволить
Выписать штраф и т. д

Смирнова Вероника

А ещё сброшенные американцами бомбы на Херасиму и Нагасаки.

Sen Sen

могут наказать

Да
Дарья

нарушения могут быть:
Трудовые, специальные и воинские

Aigul Chonorova

ПОСЛЕТСТВИЕ НАРУШЕНИЯ ДИСЦИПЛНЫ ЭТО НАКАЗАНИЕ

Дмитрий Соколов

Трудовые, специальные и воинские

**
***&оленьк@& ***

Выговор, наказание, штраф, увольнение