Анастасия Пивоварова

Можно ли за нарушение трудовой дисциплины оштрафовать работника?

а) нельзя
б) можно по соглашению сторн
в) можно на неопределенный срок
2)Можно ли за нарушение трудовой дисциплины оштрафовать работника
а) нельзя
б) можно по решению трудового коллектива
в) можно по решению народного суда
№2Можно ли за нарушение трудовой дисциплины оштрафовать работника?
а) нельзя
б) можно по решению трудового коллектива
в) можно по решению трудового суда
№3Для лиц в возрасте от 16 до 18 лет продолжительность рабочего времени составляет:
а) не более 24 часов в неделю
б) не более 36 часов в неделю
в) не более 30 часов в неделю
№4 Ежегодный отпуск для несовершеннолетних работников должен составлять:
а) не менее одного календарного месяца
б) не менее 36 рабочих дней
в) не менее 24 рабочих дней

Ольга Замятина

Можно лишить премии, если действовать по закону. ,
а можно лишить "черной" зарплаты, выплата которой незаконна,
а значит это можно трактовать как штраф.

Xurshid Tursunov

а) нельзя

Александр Тарханов

не можно, а нужно. всё чаще эти нарушения дорого обходятся. это из практики, а не из теории.

Наталья Васильева

в нашей стране возможно все.. . хозяин - барин...)))

Дамир Сайфутдинов

можно депремировать