Галина Солодухина

разработать мероприятия по укреплению трудовой дисциплины

Ахад Ибрагимов

Метод кнута и пряника т. е. наказания и поощрения.

Соколова Юля

Куда залез? . Тут шутники.

Максим Цыбин

у меня на прошлой работе было это разработано)))) штрафы были весьма распространены) спросил а что же премии? оказалось что премии это тот оклад что сулили при устройстве на работу-просто без штрафов)

Валера Панченко

во проблема!! ! Мероприятий море от совместного проведения досуга с целью сплочения коллектива. до покупки алкотесторов для проверки на входе и выходе, проведение соревнований и собраний. пригласите нарколога и прочие тематические мероприятия ну и т д.!!! пофантазируйте. Обязательнохороших на доску почета. плохих на позора. премиями там поиграйте в коллективном договоре

Сергей Агашков

Вообще-то надо попросить всех работающих написать заявления "об увольнении". Никто силком их на работу не гонит. Хотят - работают, выполняют план, нормо-часы. Не хотят - уходят.

Диман Ага Щас

Вот таким методом:
- Кто хочет поехать копать картошку, 2 шага вперед!
(выходят 2 человека)
- Отлично! Остальные пойдут пешком.

Вместо картошки подставить нужную задачу )))
Пара недель такой терапии - и люди будут сами вызываться работать!

Анастасия Головина

мероприятия по укреплению трудовой дисциплины