Александра Яковлева

каковы могут быть последствия в общественности? не повторится бирюлёвский опыт?

Ju
Julia

Все возможно )

Просто Жанезия

Последствия в общественности могут иметь место, а могут и не иметь. При том как последствия, так и место. Все зависит от того, что это за общественность, и что за последствия. Опыт тоже может повториться. Как бирюлевский, так и общественный. Все зависит от того, с какой стороны посмотреть. Со стороны бирюлево или со стороны общественности. Ибо бирюлево не вся общественность, а общественность, соответственно, не бирюлево. Но это, конечно, вопрос герменевтики. Так как все же общественность частично бирюлево, а бирюлево, все же, частично общественность. Но, если все таки допустить возможность общественно-бирюлеских опыто-последствий, то можно предположить, что мы, таки получим бирюлевско-общественный последственный опыт. Хотя, лучше было бы, что бы вся бирюлевская частично общественность и прочая не общественность получила общественный не бирюлевский опыт, чем наоборот.
На этой лирической ноте, считаю ваш вопрос закрытым.