Ольга Таратухина

Кто-то собирается повторить опыт Pussi Riot ,?

Екатерина

Почему всe так случилось? !
Отчего же слово "раб"
В каждом сердце поселилось -
Рад ему и стар, и млад? !
Где хранятся ваши силы:
Под плитой ли, под замком? !
Кто для вас слагает гимны,
Прославляя "божий дом"?!
Нет вам дела до ответов,
Ведь вопросы чужды вам -
Лучше - ползать меж заветов,
Легче - кланяться попам:

Grigoriy

Я! Ты со мной? Только на этот раз в мечеть пойдем. Гулять так гулять. . ))

Ольга Беляева

надеюсь, после формирования Православных Дружин мрази попрячутся. потому что либерастофашизм уже стал СЛИШКОМ агрессивен.

Анастасия Зубова

Желаю им сдохнуть в тюрьме.

Andrei Tango

теперь все моральные уроды и деграданты будут повторять подвиги этих блядей, самый простой способ про пияриться.

Евгения Авшалумова

фемен повторили уже

Ви

Это следует с необходимостью и требуется обществом.

Алексей Стыкин

Надеюсь, что кто-нибудь так точно повторит.

Василий Брюхачев

Безнаказанность порождает более тяжкое преступление или массовость.

Людмила Туркова

Похоже есть ещё желающие подвига и страданий. Но повторение не будет иметь
того эффекта, что был у первопроходцев. Римейк - всегда не то.

Са
Савченко

Фемен (украина) грозится в Москву визит сделать. Сами догадываетесь зачем.

Misha

Повторятели в очередь выстроились. Только и слышно: там крест спилили, там церковь осквернили, там подожгли....