Яков

Слышал что две участницы Pussi Riot сбежали из тюрьмы и даже из России, это правда?

Дима Соловьёв

Сбежали другие участники прошмандовок, которых верующие ищут и обязательно найдут. То, что с ними будет - не позавидуешь, лучше бы в тюрьме оказались!

Александр Юрьевич

Не из тюрьмы. А из страны сдриснули - это правда. Нашкодили, так мало того, что бросили "подруг" - так ещё хотят опять нагадить. Ваще тренировка для разленившихся спецслужб по их нейтрализации была бы интересна)))

Дмитрий Новоторцев

Осужденные сидят, сегодня подали протест на приговор.... выехали из России остальные участницы группы, которых разыскивают как соучастниц: в группе были не только эти 3, их больше.... фамилии пока не установили.... и это они считают дружбой: бросить подруг!!!

Александр Самохвалов

Нет.
Жди, сейчас начнётся срач верунов.

Ирина Арбузова

да, и выкрали арестованного Березовского и вышли за него замуж!!!!

Andrew

без понятия