Александр Шеметов

Что-то слышала на работе, одна из пусек сбежала из тюрьмы. Это правда?

Так а их продюсер тоже сбежал или залег куда-нибудь?

Татьяна Левинская

Плуцер в Эстонию убежал.

Наталья Косарева

Не одна а все.

Елена Золовкина

Ты бы видела бы тюрьму в Печатниках - оттуда не сбежишь :)))))

Сергей Кошелев

Не одна, а 2-е! Всего их было пятеро. http://echo.msk.ru/news/923539-echo.html

Юлия Кошелева

Нет, это неправда. Не всех участниц "ПР" схватили, две из них остались на свободе, их объявили в розыск. Так вот говорили, что обеим удалось покинуть Россию.

Евгений Кравцов

От так и создаются "факты, которые скрывает бандапутина")))Почитали ноости с заголовком "Две участницы пусек сюежали из страны" и всё,больше ничего не надо. Теперь же ясно, что всё пропало, просрали все полимеры.
Из тюрьмы никто не сбегал, свалили из страны те, которые были с ними, которых не поймали сразу.
Кстати, уже распространили инфу по стоимости выступления этих диких влагалищ)) 5 миллионов рубликов, и шалавы поскачут на вашем корпоративе))

Настенька

Да. Убив двух конвоиров))