Аня

Как Энди Дюфрейн сбежал из тюрьмы?

да, он прорыл проход, и сбежал. Но неужели за двадцать лет никто не смог во время осмотров заметить подозрительный плакат на всю стену? Не кажется ли вам, что это как-то притянуто за уши и побег можно было изобразить более реалистично?

Атёнак

За уши себя можешь потянуть, может, поумнеешь. Реалистично у тебя за окном - смотри туда бесплатно. А кино, уважаемый зануда, - это магия.