Ольга

Как сбежать из тюрьмы в Маркарте ??(skyrim) ?

Надежда Франтова

Теперь вы — заключённый самой надёжной тюрьмы Скайрима. "Поздравляем". Теперь нужно найти Маданаха и наконец получить ответы на свои вопросы. Для начала поспрашиваем о нём заключённых. О нём и о Сидне в целом. Выяснится, что Маданаха охраняет кровожадный орк-маньяк Боркул Зверь, а средством самозащиты в шахте является заточка — небольшой самодельный кинжал длиною с ладонь. Так как нам придётся пробираться мимо Боркула Зверя, если хотим отсюда выбраться, лучше запастись заточкой на всякий случай. Выяснится, что лишняя заточка есть у Грисвара Невезучего. Он согласится нам её отдать, если мы принесём ему бутылку скумы, которая есть у Дуаха. Украдите её или убедите отдать вам скуму. Принесите её Грисвару. Теперь у вас есть заточка.

Вот, теперь можно рискнуть пробраться мимо Боркула. Он согласится нас пропустить, если мы.. . дадим ему заточку. Не зря всё-таки была эта головная боль с Грисваром и скумой. Отдаём ему заточку и можем идти к Маданаху, Королю-В-Лохмотьях.

Также можно поступить умнее всех, выкрасть и скуму, и заточки, а Боркула Зверя уговорить вас пропустить, либо просто украсть у Боркула ключ. Можно ещё победить Боркула в драке, тогда он Вас пропустит.

У вас есть выбор:

■поговорить с Маданахом, встать на его сторону и сбежать с ним и всеми заключёнными из тюрьмы, устроив бойню на выходе;
■убить Маданаха и по-тихому сбежать одному (также можно убить всех) .
Второй вариант сложнее, так как сам Маданах неслабый противник, пользующийся магией, да и путь на свободу преграждают пауки и двемерские механизмы.

Юля Климова

че торопишся....

Алёна Григорьева

это основной сюжет?

Александра Карпенко

Валишь Маданаха заточкой из скрытности, и не забыв взять кирку как минимум - спокойно можно выбраться оттуда в одиночку. У входа будет стоять товарищ, который извинится, вернут все вещи и спишут все штрафы в Маркарте