Прочие компьютерные игры

Skyrim

Unable to find an INI file. Please reinstall Skyrim. - клиент Steam, лицензия, переустанавливать пробовал, проверка кэша не помогла.
Что делать?? Раньше играл в Skyrim, все было нормально. Помогите, с меня лучший ответ!
тупо первый ответ вбитый в поисковик
Ну чтож, если у вас чтото подобное - Error: Unable to find INI file. Please reinstall skyrim то вам к нам =)

И так, пройдёмся по шагам:
1. Переустановите игру и потом делаем следующее:
а) Заходим в папку с игрой.
б) Запускаем файл Skyrim.exe или TESV.exe (НЕ SkyrimLauncher.exe)
в) Должна запуститься игра. ВЫРУБАЕМ НАФИГ ЕЁ,НЕ ИГРАМ НА РАДОСТЯХ, Я ВАС ЗНАЮ)) )
г) Запускаем SkyrimLauncher.exe или ярлык на раб. столе и тогда уже играем.

Если гдето чтото не пошло, то.. .

2. Делаем так:
а) Открываем Пуск
б) На Документах нажимаем ПКМ (Правой Кнопкой Мыши) /Свойства
в) Размещение папки, там пишем значение C:\Documents
г) Проделываем 1 пункт.

hamachi-server.ucoz.ru/forum/3-19-1

ну вот чего ленитесь то ?
Андрей Михайлов
Лучший ответ
помогло
Cкачайте Skyrim.ini c этого сайта http://hamachi-server.ucoz.ru/forum/3-19-1 внизу, и киньте Skyrim.ini в Документы\Skyrim и можете запускать с лаунчера
Вова Цой
Не работает нихрена.
ищу папку с игрой ее нет на жестком ((захожу через стим в локальные файлы не заходит счелкал раз 500 вообще ноль имоций!
Aleksandr Svist
Короче на лицензии не знаю где находится папка с сохранением но на пиратке C:\Users\ВАШЕ ИМЯ\Documents\My Games\Skyrim и удаляем эту папку skyrim и всё заходим в лаунчер .
такая херь вылазит только когда не разу не запускал игру! так вот если такая херь вылазит делаем это : открываем папку с игрой у меня это D:\Games\The Elder Scrolls V Skyrim, Далее ищем ярлык SkyrimSE.exe Открываем после чего игра запустится и там появится (новая игра или продолжить) жмём выход на рабочий стол, после опять идём в папку с игрой напоминаю она у меня по этому пути находится D:\Games\The Elder Scrolls, Далее в папке игры ищем SkyrimSELauncher.exe. жмём открыть все он открылся радуемся настраиваем игру или делаем то для чего был нужен Лаунчер Скайрима Специальное Издание
Не помогает ни хера!
Олег
мне помогло
спасибо, я как то забыл что у меня нет папки мои документы, жесткие диски уходили в оффлайн)