Прочие компьютерные игры

The Elder Scrolls 5: Skyrim!

Приветствую люителей игр Morrowind, Oblivion и Fallout3. Недавно наткнулся в интернету на упоминание, что фирма Bethesda Softworks выпускает 5ю часть своей легендарной игры The Elder Scrolls. Планируют выпуск игры на 11 Ноября 2011 года (11.11.11, даже я бы не догадался выпустить такого числа!). По системным требованиям, скринам и видео-роликам игра обещает быть наикрасивейшей. Вследствие этой новости у меня возник вопрос, может кто уже знает: Будет ли у SKYRIM редактор карт и возможность игры по интернету или локальной сети? Второй вопрос появился когда я увидел один скрин: На самом ли деле в игре будут гигантские монстры с которыми можно будет сражаться? Как не играешь в TES, карты у них, с каждой новой частью, все больше и больше, но разнообразие так быстро не растет, как размеры карт. <object><param></param><param></param><param></param><embed></embed></object> И так: Каково будет разнообразие локаций, существ, инвентарных обьектов, да и многого другого? Каков будет мир и качество графики? Будет или нет возможность игры хотя бы по сети? Да, и что вы сами думаете об игре?
Итак, по порядку:
Не исключено, что Bethesda выпустит Construction Set (редактор уровней) для Skyrim, однако пока нельзя быть уверенными.

Он-лайна не подтверждено, скорее всего его не будет.

Монстры (драконы) в игре действительно будут, и игроку придется сражаться с ними как по сюжету, так в благодаря "случайным" событиям.

Площадь мира будет соизмерима с Oblivion, но из-за гор она будет казаться больше.

Графика будет определённо лучше, чем в Oblivion, увидеть её можно на официальных скриншотах и на видео. На мой взгляд, единственное, что оставляет желать лучшего - вода.

Советую почитать вот это:
http://tes.ag.ru/skyrim/articles/facts.shtml

Сам думаю, что проект может получиться весьма занятным, но минусов у него будет хватать. Могу предположить, что в целом игра получится как что-то среднее между Morrowind и Oblivion.
Бакыт Асылбаев
Лучший ответ
Мне кажется, хоть я и не покупаюсь так наивно на трейлеры, но игра должна стать просто культом. Мы так давно ждали, и ролики показывают ну просто лакомку. Может это из за того, что нам наконец подсовывают новый движок и красивые анимации? Не знаю, не знаю. Но могу одно сказать точно-сыграю в это обязательно
Alexandr Khimich
Сам думаю что игра будет игрой года.
Насчет локации- будет не хуже обливиона, с объектами тоже (ещё учитывая то что их моно покрутить со всех сторон. )
В обливионе и по сей день графика крутая на максе. Думаю будет не хуже.
Насчет игры по сети 99.99% что нет. Иначе бы разработчики сказали об этом.

Думаю что игра будет великолепной и уделает все ведьмаки и драгон эйджи. Может так думаю потому что я фанат серии.
Отстали вы малек. последняя новость была про вампиров.
Abish Kalmuratov
Игру анонсировали уже очень давно.
Графика нормальная, про мультиплеер, насколько я знаю, никто ничего не говорил. Т. е. его, скорее всего, не будет. Самая последняя новость по игре была про то, что там будут однополые браки (Мда....) .
На большинство ваших вопросов ответы можно узнать только вместе с выходом игры.

Что я думаю об игре? Да ничего не думаю. Не являюсь фанатом серии TES. Морроувинд и обливион являются одними из немногих игр, которые я не прошел, имея лицензионные диски с играми. Я не говорю, что TES - плохая серия, я просто говорю, что она, к сожалению, не для меня....
Виктор Рейдер
20 ноября отвечу)))))))))) ) хтя насчет монстров скажу скореее всего нет если будут то систма боя с ними будет отстойная
Vasya Karkanitsa
Каково будет разнообразие локаций, существ, инвентарных обьектов, да и многого другого? большое
Каков будет мир и качество графики? большой хорошее
Будет или нет возможность игры хотя бы по сети? нет