Прочие компьютерные игры

The Elder Scrolls 5 Skyrim

Можно ли как нибудь начать квест "Кровь на снегу" В Виндхельме. А то просто когда в первый раз пришел в город не начал этот квест, а потом оказывается начать его уже нельзя. Так вот не могли бы вы мне написать как можно начать этот квест? Или можно его активировать с помощью консоли?
Чтобы активировать квест, необходимо посетить Виндхельм 4 раза, Если ты же поговорил с Сусанной Порочной, квест вы начать не сможешь, Этот квест известен так же тем, что вообще может и не начаться. Так может произойти по трём причинам (если вы сделали всё, как описано выше, то есть были в Виндхельме четыре раза и так далее, то причин остаётся три) : во-первых, если вы убили кого-нибудь в Виндхельме, квест никогда не начнётся; во-вторых, если вы закончили гражданскую войну за Империю, квест не начнётся и подавно; в-третьих, квест может не начаться просто так, просто из-за багов в игре. Без этого квеста нельзя обставить дом в Виндхельме (купить можно) . Решение есть только с помощью консоли: стать на месте происшествия убийства и набрать startquest ms11, эта команда начинает этот квест, полностью запуская скрипт (то есть сразу появляются стражник и зеваки) или один за другим набрать коды completequest ms11, completequest ms11b, df495.disable чтобы мусор всякий типа паутины убрать, потом вводим setstage 000A7B33 10. Квест будет уже пройден, ключ от дома будет уже у вас и сам дом будет уже куплен (если у вас были деньги) , остаётся только его обставить. Чтобы убрать кровь и трупы, необходимо у управляющего заказать уборку.
Однако, есть выход при игре за Империю. Идите во дворец, говорите с новым ярлом, он вас извещает о возможности покупки дома, затем идите к управляющему и покупайте дом, потом вам следует отправиться в дом Хьерим, здесь и должен начаться квест.
Тарас Чернов
Тарас Чернов
1 256
Лучший ответ
а я давно прошёл Скайрим, все локации, пещеры и тд и тп
2 раза
скучно стало потом и удалил
Misha Alimov
Misha Alimov
77