Прочие компьютерные игры

помогите пожалуйста в the Elder Scrolls 5: Skyrim

при выходе на солнце в скайриме у меня в левом верхнем углу появляется надпись (ваша вампирская кровь кипит на солнце)
откуда это у меня и как это снять
ОписаниеПравить
При сражении с вампирами есть вероятность заразиться болезнью Сангвинаре Вампирис. Она является начальной стадией вампиризма и лечится любым алтарем в храме, зельем или заклинанием. В отличие от Ликантропии, настоящим Вампиром вы становитесь постепенно. Через двое суток эта болезнь развивается, и вы становитесь полноценным вампиром с его плюсами (100% сопротивления болезням, 75% сопротивления ядам, 25% сопротивления холоду, заклинание высасывания здоровья, талант : ночное зрение) и минусами (25% уязвимости к огню, светобоязнь (-15 ед здоровья, магии и запаса сил за каждую стадию вампиризма и отсутствие регенерации здоровья и запаса сил) и естественно необходимость пить кровь) . С течением времени ваша жажда крови растет и при отсутствии питания через сутки вы переходите на следующую стадию вампиризма . На каждой стадии растут сопротивления, появляются новые таланты и усиливается светобоязнь. Если вы переходите на 4ю стадию, вас начинают атаковать жители и стражи городов. Чем дальше по пути вампиризма вы заходите, тем более опасным является для вас солнечный свет.
Как излечитьсяПравить
Второй способ излечиться от Вампиризма.   Для этого вам необходимо быть вампиром на четвертой стадии.. . когда обычные жители время от времени начнут атаковать вас без причины. Но, такова цена. Чтобы NPC не были агрессивными, не забывайте пить кровь спящих жертв. Для этого подкрадываетесь к спящему и нажимаете кнопку взаимодействия.
Итак. Идем в город Фолкрит (Falkreath), находим таверну Dead Man's Drink.
Разговариваем с хозяйкой – Валгой (Valga Vinicia). Спросите ее, слышала ли она какие-нибудь слухи. Она расскажет вам о Фалионе, человеке который изучает вампиров. Так вы получите квест Rising At Dawn.
Идем в город Морфал (Morthal)
Находим дом Фалиона и спрашиваем его о вампиризме.
Говорим, что вам нужно лекарство.
Говорим, что нужен Черный камень душ (стоит 112 золота – при высоком навыке Красноречие)
Вновь говорим с Фалионом, и смотрим что у него есть еще на продажу. Вам необходимо купить Том заклинаний Захват душ.
Читаем том и разучиваем заклинание.
Теперь нам необходимо поймать душу в камень. Идем в Форт Сноухок – немного западней Морфала.
Идем в форт, попутно убивая скелетов, – пока НЕ используйте заклинание Захват душ.
Находим некроманта и используем заклинание против него.
Идем в инвентарь и в разделе РАЗНОЕ проверяем Черный камень душ (Black Soul Gem), он должен быть наполнен и его название поменяется на Черный камень душ (Великий) .
Возвращаемся в дом Фалиона.
Говорим, что наполнили камень
Он отвечает, что его нужно встретить в круге призыва на рассвете.
Идем в круг (находится на северо-западе) в лесу.
Ждем до 2-4 утра.
Тут может быть баг, так что выходим из круга и идем к реке, там есть небольшой островок с крабом. Убейте краба, иначе Фалион увидит его и.. . и все. Квест будет невозможно закончить.
Ждем еще немного, пока не появится Фалион и говорите с ним.
Вы больше не вампир.
Оказывается есть ещё один способ излечится, для этого надо будучи вампиром любой стадии
стать оборотнем ( Соратники ). Став оборотнем вы ицеляетесь от вампиризма, а от ликантропии

можно ицелится в конце квеста Соратников.

Существует так же и третий способ. Для исцеления потребуется заполучить и надеть одну из масок драконьих жрецов, а именно Хевнорак (Hevnoraak). Маска даёт иммунитет ко всем болезням и ядам. Как только маска будет надета - игрок мнгновенно излечится, после этого маску можно будет спокойно снять.
Юрий Куюкинов
Лучший ответ
Тебе нужно найти мага в морфале, он лечит.
Вас покусали вампиры, и Вы заразились. Это квест - ищите лекарство))
Хайрат Ибраев
может быть в начале игры при выборе персонажа ты выбрал вампира. может попробовать игру заново начать
N Milan
Можно излечиться еще проще! Просто нужно купить зелье "Исцеление всех болезней". Выпиваешь его и всё! Ты здоров (А)
Mister Saverin