Для излечения надо стать Оборотнем (квесты Соратников) или идти в город Фалкрит находясь в чертвертой стадии вампиризма (атакуют мирные граждане без причины) , далее находим-с таверну разговариваем с хозяйкой Валгой, спрашиваем ее слышала ли она какие-нибудь слухи и получаем квест приводящий к излечению от вампиризма.
Как выполнить квест;
– Идем в город Мортал (Morthal)
– Находим дом Фалиона и спрашиваем его о вампиризме.
– Говорим что вам нужно лекарство.
– Говорим с ним второй раз, говорим, что нужен камень черной души (стоит 112 золота – при прокачанном разговоре)
– Вновь говорим с Фалионом, и смотрим что у него есть еще на продажу. Вам необходимо купить книгу спелла Soul Trap.
– Эквипим спелл.
– Теперь нам необходимо поймать душу в камень. Идем в Форт Сноухок – немного западней Мортала.
– Идем в фортпопутно убивая скелетов – пока НЕ используйте спелл Soul Trap.
– Находим некроманта и используем спелл против него.
– Идем в инвентарь и в разделе Misc проверяем камень черной души (Black Soul Gem), он должен быть наполнен и его название поменяется на Black Soul Gem (Grand).
– Возвращаемся в дом Фалиона.
– Говорим, что наполнили камень
– Он отвечает, что его нужно встретить в круге призыва на рассвете.
– Идем в круг (находится на северо-западе) в лесу.
– Ждем до 2-4 утра.
– Тут может быть баг, так что выходим из круга и идем к реке, там есть небольшой островок с крабом. Убейте краба, иначе Фалион увидит его и.. . и все. Квест будет невозможно закончить.
– Ждем еще немного, пока не появится Фалион и говорите с ним.
– Вы больше не Вампир.
Третий Способ. Пока не проверен
Идем в Вайтран на площадь с большим деревом в круге воды.
В северо-восточной части этой площади есть статуя воина добивающего дракон . Если посмотреть, то у его ног есть Святыня Талоса. Нажимаем на нее и она лечит все болезни. В том числе Вампиризм.
Прочие компьютерные игры
The Elder Scrolls 5.Skyrim меня ужалил вампир, могу ли я стать обратно нормальным?
Щито о_О там даже такое есть, всю игру прошел, а не видел
Фотообработка +7(903)753-22-11
а за кого проходил?