Ольга Ерискина

сел в тюрьму и сбежал

сегодня часов с 15:00 до 18:30 приснился очень странный сон (если описывать в деталях) , вкратце я в своём техникуме украл ведро писка, потом со мной провели беседу. не помню как оказался в тюрьме, помню что при очень странных обстоятельствах я от туда сбежал. Что же это такое может быть? к чему?

Anna

Избежите неприятностей, которые сами же на себя и навлечете...