Татьяна Горавская

Приснилось, что сбежала со свадьбы.

Приснилось, что должна была быть свадьба, с каким то парнем. Приносят платье я его одеваю, дают какую то бумажку где написано что я должна сказать на венчании. Но парень рядом какой то левый, я читаю что написано и понимаю что такое я только своему любимому могу сказать. Разворачиваюсь, и бегу к любимому. Говорю что я только его, а он говорит что никому меня не отдаст. К чему это?

Ольга Эценгерт

Опасайтесь сомнительных предложений от любых людей, даже тем которым вы привыкли доверять. Прислушайтесь к своим чувствам, будьте внимательны со своей второй половинкой.

Tatiana Subbotina

Избежать неприятностей наяву