Мила Попова

приснилась свадьба бывшего

Приснилось, что я на свадьбе у ьывшего парня. Он все время подходил ко мне и с умоляющим взглядом говорил "Прости". А вокруг все радуются, танцуют, дети снуют туда-сюда. Я гость на свадьбе. Он подходил много раз, говоря "прости, прости нас". Я ничего не говорила в ответ. После какого из таких его подходов, я расплакалась. И в этот момент мы с ним оказались как будто в другом измерении. он обнял меня и сказал, 'прости, я совершил большую ошибку. Я думаю о тебе. И в глазах я как будто прочитала, что он не можешь изменить происходящее. И потом он снова сказал 'прости нас' (кого нас, не поняла) . он выпустил меня из объятий и мы снова оказались на свадьбе. Его жена, весьма жизнерадосная особа, позвала его танцевать. Уходя, он не отрываясь смотрел на меня, а его жена, как будто меня и не видела, и его эмоций и этого взгляда она не заметила.

Он и вправду недавно женился и невеста во сне, его жена.

ну.. . она кажись в залете

его жена

Ма
Макс

возможно он не хотел на ней женится а хотел на вас но обстоятелства подтолкнули его поженится может у невесты много денег либо какието связи она может ему угрожала но он все равно любил вас возможно если они разведутся он будет искать вас

Михаил Московченко

Сон формируется мыслями, переживаниями о прошлом, предположениями о будущем, того человека, которому и снится сон. Никак другие люди на то, что нам снится повлиять не могут, они всего лишь всплывают в памяти подсознательно во сне, как образ, в зависимости от нашего эмоционального состояния, поэтому все что снится, это отражение наших переживаний по поводу той или иной ситуации.
Судя по Вашему сну, Вы до сих пор не отпустили бывшего, поэтому и ситуация прошлого, и Ваша подсознательная надежда, что осознает ошибку, все это вместе с переживаниями и эмоциями обиды и разочарования отразилась в Вашем сне.. .
Бывший не при чем, а все остальное Ваши собственные предположения, основываясь всего лишь на догадках.. .

Т*
Тонька ***

Если во сне вы гуляли на свадьбе, то наяву весело развлечетесь на вечеринке вместе со своими старинными друзьями. Есть вероятность, что там вы познакомитесь с человеком, которому суждено стать для вас смыслом всей жизни.

Увидеть себя на собственной свадьбе — такой сон означает, что уже в ближайшем будущем придется принимать непростое решение, от которого может зависеть вся ваша дальнейшая судьба.

Были на свадьбе почетным гостем — значит, близкий человек будет крайне нуждаться в вашей помощи. Не надо отвечать ему отказом хотя бы потому, что вам тоже понадобятся его услуги, причем очень скоро.