Дашутка

Название (западной) комедии о преступнике сбежавшего из тюрьмы и полицеском...

Подскажите пожалуйста комедию. Начинается фильм так: преступник в тюрьме травит истории, затем каким-то чудом сбегает из тюрьмы, из полицейской машины, крадет пистолет у полицейского и пол фильма он угрожая этому же полицейскому как заложнику преследует свои цели. Затем они дружаться и встречают жещину за которой вместе ухаживают.... Помню отрывками.. .
Пожалуйста. Не могу найти

Алексей Валиулин

"Полный привод"
www.kinopoisk.ru/film/17552/
тут: my-hit.ru/film/3334/online