Карасев Евгений

А правда, что в женских тюрьмах у всех баб месячные идут в одни дни? не только в тюрьмах

Евгения

посиди немного и проверь.

Анютка Александрова

Вы иронизируете, а я действительно такое читала, что в тесном коллективе это дело настраивается на примерно единый ритм. Примеры из жизни приводить, конечно, не буду, но видела этому подтверждение.

Наталья Саливончик

по команде .. строго с понедельника по пятницу..))

Александр Иванов

бред.. . причем здесь тюрьма? ? ты думаешь месячные идут еще в зависимости от того где находится женщина? чувак, если ты мужчина то тебе этого не понять) если баба, то.. . то это потеря потерь.. . всё еще зависит от организма...

Shurik Vohidov

нека у всех по-разному