Да
Дарья

Медведев про Pussy Riot.., Разве они были заключены в тюрьму ?

То, что произошло, то, что известная группа девушек достаточно долго находится уже в тюрьме.. ,

Наталья Алешкина

Просто он пожтверждает. что это было заказное судилище. Все нормальные люди писали 15 суток и пендаля им достаточно. Дебилам надо было расстрелять.

Наталья Антонова

он предложил их отпустить)) ) короче, цирк продолжается

Ан
Антон

Что то Медведеув дрогнул. Уже хвост поджал с пуси райт.

Маргарита Романова

И цирк никуда не уехал. И клоуны никак не разбегаются! Да и от ОНОГО ничего не зависит !(как и от меня, впрочем )