Мария Vorob'eva

А кто такие "Pussy Riot"?

Леха Поставнев

Оказывается это группа музыкальная. Переведи их название на русский язык и всё станет ясно. Песни у них отстой, хотя это убожество даже песнями не назовешь.. . просто решили пропиариться и все.

Наташа Безугленко

Бездарные страшненькие бабенки, которым хочется славы любой ценой. Вот и получили...

Елена Кушникова

Обычные похотливые сучки.

Анастасия Тихомирова

Группа девушек, спевшая песенку в торговом центре РПЦ и не оплатившая аренду помещения) Этого попЫ им простить не смогли.

R A

никто

Максим

Тупые, зажравшиеся малолетки незнающие чем заняться от безделия.

Odilbek Khudaynazarov

Ясно из названия - бешеные пи. дёнки !

Надежда Волкова

Принцы Францы Фердинанды...

Жанна Ситникова

Революционеры

Игорь Татаринцев

люди-инвалиды.

Зедуллах Шайдаев

Тупые малолетки

Борька Богдан

3.14здо бунтарки--так переводится название их группы

Наталья Федоренко

Да клоуны обычные :)))))

Сергей Суховерхов

Переведи название!

Кумушка Сабирова

Жертвы аборта капиталистической гидры.

Андрей Семенов

Зассыхи, которым хорошо поездили по ушам. И теперь они отдуваются. На самом деле, они - ноль со сломанной судьбой.

Аня Волкова

Почитала в Новостях, что их адвокаты уже зарегистрировали их название и на всех тех, кто самовольно напишет на себе название-"Взбесившиеся женские половые органы"-(приблизительно так это переводится) - будут на них подавать в суд. Интересно знать, что с таким логотипом можно будет выпускать? Неужели чайные кружки? --Не желаете испробовать вкус и аромат этого чая, с такой надписью. -Ну ладно Мадонна на себе написала эту надпись на своей стареющей спине, - она ей соответствует. А вот некоторые, мужского пола, сообщают этой надписью, что они" Взбесившиеся.... "- это как понимать?

Елена Елена

Бунтари по своему характеру.
Противящиеся всему святому.
Сатан с иврита переводится - противник.

L Listiniya

Срули космического масштаба, скоро на Марс полетят, каку оставят свою

Жм
Жменька

Участницы панк-группы, устроившие безнравественное рок-выступление в церкви

Света Швенк

Это галлюцинация.

Павел Захаров

Девки, о которых сейчас модно сплетничать на каждом углу.

Галина Федорова

безнравственные девицы, своею распущенностью привлекшие внимание внушительной массы людей (

Алексей

Хулиганки, привлекшие к себе мировое общественное внимание