Ic
Ice

Почему Д. А. Медведев защищает Pussy Riot уже второй раз?

Ан
Анатолий

Потому что Медведев довольно-таки близок к либералам.

Ви
Виталий

В чем его защита? Они все равно сидят!
Кукла не может защитить!!!

Подкорытов

Дешёвка. Можно болтать, от его слов ничего не поменяется.

Антон

так он же едет в Европу, надо показать что он соблюдает права человека в России, а потом назад приедет и будет смеяться... его дешевый пиар на именах девчонок, что сидят и вероятно будут сидеть... он ранее сказал про них - ОНИ ЧТО ХОТЕЛИ, ТО И ПОЛУЧИЛИ"...а с чего ему их теперь жалеть, это дешевая пиар акция своего имени как правозащитника...

Евгений

Да делать ему больше нечего...

Иван

Он же юрист, знает что поступили с ними несправедливо.

Ва
Василий

Может боится что портрет сожгут в клипе

Ольга

может человек законы россии не знает. Не дочитал УК РФ ст. 213 ч. 2, где написано, за хулиганство до 7 лет.

Евгений

Специально. Чтобы всем на свете было понятно что такое Россия и кто такой Путин. А вы ещё не поняли?
Медведев бывает иногда неправ, но на его фоне Путин всегда выглядит конченным мерзавцем 🙂