Анна Дитятьева

Почему русские люди защищают Pussy riot? Они ведь реально совершили преступление.

Это оскорбление православной веры и вообще христиан всего мира

Вы в бога верите? А статья хулиганство.

Нарушение порядка в общественном месте. Бля, честно я не думал что коммунизм настолько разрушил веру в бога и РПЦ...

Инна Квин

Расскажите, какое - статью приведите.

Сергей Рогожин

ни одного русского не видела. только гыды и хомяки с заокеанскими покровителями.

Екатерина Широкова

Нет там никакого "преступления" !! Есть недопустимое поведение, за которое они должны были понести АДМИНИСТРАТИВНОЕ наказание !!

Светлана Ионова

Их защищают только--родства непомнящие! Нормальные патриотические люди такое могут только--осудить! Не взирая на национальности между прочим... Насчёт веры в Бога и коммунизм.... В СССР за такое бы тоже по головке не погладили--несмотря на официальный атеизм... Есть черта за которую ни одна разумная власть перейти--не даст!

Ольга Булатова

Их защищают только всякие уроды

Алексей Петров

В данном вопросе национальность не при чем.

Анастасия Волкова

Это политическое дело. Пусси- политические заключённые. Для страны, считающей себя цивилизованной, нехорошо сажать людей в тюрьму по политическим мотивам.

Андрей Стекачёв

При чём тут вера - этой верой прикрываются. За песню сидят, за текст.. .
Анекдот слышала:
- "Мама, я АКМ возьму, пойду на площадь, постреляю? "
- "Иди, сынок, только в церкви не танцуй. "

Виктория Хомякова

Вот реальное преступление ..

Надежда

Особенно, когда священнослужитель на спортивной машине создает ДТП. Вот она робость, чистота, духовность) ) - спортивная машина (агрессия) скорость (неуважение к традициям) . Торговля землями хоз. назначения церкви! Вы халду можете отличить от невинного божиго одуванчика? Вы смотрели фильм Лунгина Остров? Для меня вот этот человек был праведный, чистый, искренний, человек далекий от политики! Для меня содержание важнее, чем игра всех этих актеров. Меркантильность - указывает на привязанность к ценностям мирской жизни, я не верю им!!!

Илья Ларькин

Срал я на твоего бога и твою веру.

Ольга Трепыхалина

кроме продажных журнашлюг эта тема никому не интересна!

Ирина Гудзь

это не русские... русским в морду плюнули... а кто просто утерся... такая участь шестерок"

Елена Смирнова

Потому, что они пели частушки про Путина, церковь здесь не причём

Василий Юртайкин

такое "преступление" раз в неделю совершается по всей Европе - когда идёт передача Маленькая Британия ( чёрный юмор) , и никого это всерьёз не трогает 🙂 В России эту передачу дааавно бы запретили к показу. Так что тут дело Не в Pussy riot...

Анастасия

Русские люди молчат в тряпочку))))

Елена Погорелова

когда это Мадонна обрусеть успела, да и другие американские звезды тоже?

Анна Морозова

Русские люди и знать не знают кто это такие.. Ты оторвись от монитора, выйди на улицу и спроси... Никто не знает того, о чем вы тут пишете и спорите...

Алишер Хабибуллаев

их защищяют не русские а такие как "свой парень" (на ответах) и иже с ним.