Оксана Салистая

почему столько москвичей и известных людей защищают Pussy Riot? ведь русским на них наплевать...

Владимир Сабуняк

Я русская и мне не наплевать. Нет в уголовном Кодексе статьи, где бы были слова "кощунство", "святотатство, вульгарно задранные ноги" и наказания за это не прописано. тем более лишение свободы. Как и не было в их действиях вражды и ненависти к верующим людям. Тем немение они за это осуждены к лишению свободы. Храм этот принадлежит Фонду ХС, и религиозные обряды там не должны производится, ибо храм этот сдается в аренду для проведения банкетов, корпоративов, а на них происходит всякое святотатство и никого за это не осудили. Власть цинично подставила и судью и РПЦ. Да и в храме этом иудейская символика. http://malech.narod.ru/fakt30.html

Дима Тишкин

Их защищают либо нерусские, либо продажные, либо очень глупые люди слушающие "ЭХо Москвы"!

Илья Бузенков

но во первых этих сатанинских проклятых Господом дур защищают только АТЕИСТЫ, которых в России много. Люди верующие их не защищают. Они оскорбили Господа и Богоматерь, а не Путина и РПЦ . Не надо забывать, что на том свете все перед Ним отвечаем и атеисты и верующие. Он наш создатель и он творец судьбы нашей. А эти дуры пусть посидят годик. на второй их выпустят не переживайте. Мне то что РПЦ оскорбляют это чихать я в нее не хожу уже давно. Меня возмутило, то что они Господа и святую деву Марию осквернили имя их

Эляна Шевченко

Дело не Pussy Riot, а в наказании.

Толкователь Снов

Не наплевать на обесценивание правосудия.

Алексей Клименков

Те кто может думать, защищают.

Александр

вот и мне на них наsр@тЪ
я вообще не понимаю откуда к ним столько внимания...

Aйбек

В натуре.. . почему Pussy Riot защищают тока нерусские евреи всякие?
И катят на Православную Церковь при этом?

Наташа Никифорова

все эти "москвичи и известные люди" -граждане с сомнительными фамилиями

Ро
Роман

Интересно, кто стукачку -тук тук -дал право говорить за всех русских?

Антон Юмаев

Не только русским, но и здравомыслящим

Юлия Комогорцева

Те кто набросился в ответах, а вам кто дал право говорит за весь мир?

Ну что поделать, дураков и в Москве хватает

там были и сторонники пусей и противники, которых было намного больше

Ульяна Беляева

Из вредности.

Юлия Корниенко

Выпороть, 15 суток и отпустить. Ан нет сделали узников совести. Наверняка судью подмазали. На гастролях сколько бабла огребут после УДО.