Di
Dimarik

Почему столько шума вокруг Pussy Riot, как будто специально пиарят чтобы отвлечь массы?

Anastasia

Да, пиарят их не по-детски. Отвлекают этим народ от насущных проблем. Хоть бы уж объяснили, за что столько внимания каким-то поганкам. Суд затеяли, реальных сроков не дадут. Шоу, одним словом. Противно очень.

Любовь Задорожная

Тупые потому что. Вместо того чтобы дать 15 суток или штрафануть затеяли игру в правосудие

Светлана Конаховская

Конечно отвлечь хотят, пока весь народ срёт в каментах, на сверхсекретном полигоне "Капустин Яр" в ангаре 18 происходит встреча первых лиц государства с лидерами межгалактического альянса .
Но почему именно России отведено место для данной встречи? Спросит скептически настроенный пользователь, на что ему отвечу :
- Ёпта, ну ты дурак риально, да, а куда Тунгусский метеорит упал, в Африку что ли? Вот тото же, и вообще это вовсе и не метеори был а межгалактический корабль на котором перевозилось секретное межгалактическое оружие созданное на одном из заводов находяшемся на Магеланновых Облаках 🙂 Вот поэтому ведуться переговоры о возврате этого оружия в обмен на гарантии не колонизировать эту планету :)))

Cr
Crux

Власть хочет показать народу что с ним будет, если он попросит Богородицу убрать.. . Т-с-с!...

Надежда Карабец

Их и отвлекли