Ан
Андрей

Почему на Западе поднята шумиха вокруг Pussy Riot?

В России, как я понимаю, две точки зрения: 1. за обиду, которую нанесли верующим людям, требуют сурового наказания; 2. сравнивают их поступок с кровавыми преступлениями чиновников и бизнесменов, которые за них практически ничего не получили, и недоумевают, почему за хулиганство наказание суровее, чем за преступления. А вот что волнует заграницу? Объясните, пожалуйста, точку зрения Запада на дело Pussy Riot!

Нина Котахова

Акция была ЗАКАЗНОЙ. Думали Россия, в частности, Православие, проглотит мерзость этих убогих, однако, пока обломились.
Вот и истерят по поводу "отсутствия" демократии в нашем государстве.

Дашка Беляшина

на западе рады п***** пендалей надавать, его там не ненавидят. Поэтому и так активно поддерживают

Татьяна

Вот это и волнует Запад, нарушение прав человека в РФ. За глупую детскую шалость девушки могут получить очень серьезный срок и в то же время, за куда более серьезные преступления наших чиновников и власть имущих, за аналогичные преступления на Западе им дали бы пожизненное, а в Китае просто бы расстреляли, в РФ они выходят "сухими из воды", отделываются легким испугом или в крайнем случае условным наказанием.

Мария Андреева

Tam demokratiya otlichaetsya ot ryssko-soveckoi....))))

Наталья Трофимова

Чёрт его знает? А может ноги от туда растут?

Алексей Строганов

Абсолютное большенство населения и не слышали об этом

Валерий Н

Зажимают в России свободу слова...

Людмила Туркина

На Западе сраный либерализм делай все что хочеш

Светланка Гончаренко

ну неужели так сложно додуматься) _

Лёха Петров

а им нужен образ врага

Гена Пролит

Не знаю, по-моему, кроме увядающей Мадонны никому и дела нет.

Юлия Балашова

Впервые в жизни я согласен с Западом . Время инквизиции прошло .

Алёна Андрющенко

Они стали пешками в большой игре говнюков.

Эльдар Маг

Им хочется, чтобы в нашей стране можно было безнаказанно поносить остатки людских ценностей и осквернять святыни. Чтобы Россия окончательно разложилась морально.

Денис

Мое мнение -отодрать задницы розгами и отпустить!