Лё
Лёня

Правильно ли поступила РПЦ,раздув шумиху из хулиганской акции pussy riot?

Дмитрий Новоторцев

Эта акция была спланирована, и отнюдь не Церковью.

Мээргуль Полотбаева

Ну не куя себе эти пидараски в церковь пришли и церковь же раздула

Галина Смирнова

любое хамство и хулиганство должно быть наказано

Огнёва Женя

Глупость несусветная...

Михаил

Да, правильно, Потому что этот "марш пизды"(вроде так переводится с английского) , нарушили закон, и моральные нормы.

Маруся Схиртладзе

шумиху раздули рэволюционэры, так изначально задумывалось

Алена Еськова

РПЦ ничего не раздула. Это пиар пусек. Они его хотели и получили. Только вот не учли последствий для себя от такого пиара.

Анютка Котлярова

Тупость РПЦ и Кремля. Из простых хулиганок, которых сначала ВСЕ осуждали, сделали известных всему миру политических заключенных. Тупая власть своими руками создает себе оппозицию.

Виктория

Когда то Анна Ахматова сказала: "Какую славу делают нашему "рыжему", имея в виду гонения Сов. Власти на поэта И. Бродского
Так вот, эти же слова ;Какую славу. делают... ", применимы к "Пуськам"
Они наверное и сами не ожидали столь масштабной глупости от церкви и власти, да и части народа -так же

Pa
Pavel

Ага. Пиар всем нужен и РПЦ тоже.

Светлана Лаврова

И да и нет.. . Да, поступили они ужасно. Ужасно в том смысле, что где они это провели и как они это делали и какие были слова.. .
Но с другой стороны - у нас людей режут среди бела дня, а им дают 2 года с обжалованием. А "Пуськам" хотят 7 прикрутить и без Обжалования, не верно всё это.
В ужасной стране живём, друзья.. . 😞

Ро
Ромка

свободу слова в стране никто не отменял....

Екатерина Черепашкина

В РПЦ, в отделе безопастности, работают бывшие КГБ и ФСБ-шники. В советниках - самые лучшие психологи. Если вся эта бан..., простите, ГРУППА ПОДДЕРЖКИ дала добро на поднятие шумихи, значит это выгодно РПЦ.

Константин Ковалевский

Тему пуссей раздули либералы.

Виктор Ильин

это шумиху раздула не церковь (она простила этих глупцов), а вот журналистам и сторонникам "бузи в рай" это на руку

Юл
Юлия

все попы хрестопродавцы