Ал
Александр

Отвлекитесь, зайдите на какой-нибудь другой идиотский сайт. "Коммунисты Санкт-Петербурга", например.

На
Наташа

Западу на этих молодых женщин в общем наплевать.

Вмваипаир

Нах Запад вместе с развратными шлюхами.

Иван Горкун

Запад оскорБЛЯет себя, поскольку, в лице австралийского журналиста, "стесняется" публично перевести на русский язык слова в вопросе воспроизведённые латинскими буквами (для сведения: пи... дёнка орущая)

Ир
Ирина

феменисткам-хохлушкам там так накатили, вот тебе и Запад. чуть жмоньки не порвали.

Алина Садковская

А нам чего? Пусть себе оскорбляет и презирает.. . Мне на их оскорбления и презрения семь куч насрать.