Ольга Логодо

Кто больше оскорбляет Христа - РПЦ или "Pussy Riot"?

Дмитрий Николаенко

С юридической точки зрения никакого преступления они не совершили.

А с моральной.. . так церковь и государство - опозорились и продолжают позориться дальше.

Дмитрий Савушкин

Как можно оскорбить миф?!

Эдуард Петров

Сложно сказать однозначно!...

Людмила Антонова

Вы, постоянно оскорбляя православие.

Валерия

Те кто бросились защищать Писек.... в среде верующих людей, такое было бы не возможно.. но оскорбили скорей себя чем Христа.

Аскольд Смачный

Храни Бог бедных девочек.

Grigoriy

Дело не в оскорблении. С юридической точки зрения квалификация правильная, а с моральной я не берусь судить.

Irina Gavrilova

Они вроде про Христа не пели ничего?
А у первых, искажений Его учения дофига.

Алексей Шерстюк

Морольные уроды которые защищают этих кощунниц, увы но такие "защитники" есть даже среди духовенства и православных верующих.

Николай Лепёшкин

И те, и другие. И практически одинаково.

Галина

Не одушевленные предметы не возможно оскорбить)

Ольховский

Хороший вопрос! , на который Вам не дали ответа - и не ответ ли это?

Светуська Пушистик

Христос сам себя оскорбил больше всех остальных. Распятие на кресте считалось самой позорной смертью. Символом первых христиан был знак рыбы, а не крест - символ позора.

Ал
Алсу

как можно оскорбить того, кто не оскорбляется?

Светлана Лисковая

есть десятки фотографий, где молния бьёт в купол церкви
если "пусси райт" до сих пор не убила молния, то кто больше оскорбляет Бога?