Наталья Хвостова

Вопрос про Pussy Riot

Совершенно точно известно, что за акцией Пуси стоит западная либеральная пропагандистская машина. Девушки - всего лишь инструмент. А вы продали бы родину, как девушки, за большие деньги?

Степан Мехалин, а вам платят за такие ответы?

Руслан Исаев

неа никогда

Катя Козина

Тебе платят за такие вопросы?
Если нет, позвони правительству, покажи, как ты целуешь его в зад, тебе заплатят.

Нет, мне не платят за такие ответы. Да и кто? Американцы? Конечно, давайте валить всё на Америку:
Убей врага, спаси Россию! Так?

Вы так и не ответили на мой вопрос. Кстати, могу ли я задать ещё один:
а ВЫ бы продали родину за большие деньги? У меня ощущение, что уже.

Яна Абашина

Куда приходить за баблом?
Моя родина - Россия, а не Путенбург...

Татьяна Гребенникова

Надеюсь это последний вопрос про писек?

Ириша Triniti

Ага совершенно точно! Одна баба сказала!))))) )
И конечно они продали Родину, а не политики))) )
Вы же это точно знаете)))

Юр
Юрий

Это кому совершенно точно известно-то? Вот клеветать не красиво. Или пойдет? Подобная клевета не наказуема? Девушки Родину не продавали, и я не продам.
А Вы?

Дима Батлер

Это от старшего прапорщика всё точно известно . А скорее всего от ефрейтора инфа . Что за бред .

Андрей Поповченко

РОДИНА не продается.

Наталья

девушки в первую очередь в душу себе плюнули, да и другим наверно

Елена Шелепина

А ее уже распродали, тодько не народ, ему чей-то ничего не досталось. А как за щищать та к опять типа "быдло" пойдёт, но не ОНИ. А эти шлюхи, они и есть шлюхи.. око за око.

Юля Юльковна

Родину не когда! кремль бы продал бы. Кто купит?

Мария Руденко

С каких это пор *лядей девушками называют?

Darya Karlyuk

Ни за что!!!!

Vitaliy Petrenko

За себя сначала скажи!

Дмитрий Доркин

Родина у всех своя. У одних совок, у других Русь, и т. д. у некоторых другие государства.

Антон Мазухин

/Совершенно точно известно/ это откудо? Голубь в ухо наворковал?