Махмуд Рахимов

Что Вы думаете об участницах Pussy Riot?

Dursun Can Selcuk

Плесень.

Вероника Рудая

История с ними показала дикость России.
Злобная страна. (((

Вероника Крэш

Очень мало дали прошмандовкам.

Татьяна Моисеева

А что думать то ? "Закрыли по беспределу ", по сути за невинную выходку . Личные качества участниц, дело десятое .

Светлана Роц

Да замотало слушать и читать про этих отмороженных шлюх!

Л.
Любовь ......

Моральные уроды.

Саид Махмадов

Я бы никогда не думала НИЧЕГО о Pussy Riot, возможно, я бы была в числе тех, кто их осуждает, если бы не неоправданная жестокость и беззаконие по отношению к ним со стороны власти.

Ин
Инкогнито

хул. . о них думать . мало дали.

В2
Волчара 2010

Я мягко говоря прохладно отношусь к религии, хотя всех под одну гребенку не мету, есть у меня и нормальные, даже приятные знакомые-верующие, в том числе и православные, но много в религии и черносотенных мракобесов. Поэтому сначала я отчасти поддерживал акцию пусек, чтобы встряхнуть мракобесов, но сейчас атака на церковь переходит уже все мыслимые пределы, просто шакалье бешенство какое-то. В этом не пуськи виноваты, а те, кто эту акцию стал использовать в своих корыстных целях. Это часть одного плана по развалу страны. Так что теперь отношение сложное. Блин.. . перекуешься тут с этими сволочами либеральными. )

Сергей Минин

Твари-трупы (пока ходячие)

Андрей

Несправедливо осужденные, нормальные девки.

Юля Кременева-Лебедева

это тебя путин попросил попросить !

Ольга

"вор" должен сидеть в тюрме!

Надежда Мусаева

Я бы Толоконникову трахнул с презервативом. А так, полный судебный беспредел, типа мы живем не в светском государстве, а в какой то средневековой Инквизиции.

Шахноза Мамадалиева

Качественный пиар-ход, чтобы показать беспринципность "болотной" оппозиции (покусились на святое)

Даха

свободу юрию деточкину!!!

Меньков Дис

Только об одном, жаль, что в России отменены телесные наказания. Каждой по 50 розг вполне хватило бы для исправления.

Руслан Выгодин

торпеды, знали на что шли

Юлия Пухова

Я. Не. Хочу. О. Них. Думать. На-до-е-ло!
Пусть они сами о себе думают, времени много для этого у них теперь.

Илья Кирьянов

я не пойму, и чё с ними носятся, как с пасхальными яйцами, чего такого героического они совершили? три глупездени совершили не богоугодное дело, за которое придётся расплачиваться, потому что бог всё равно найдёт способ поставить их на место и они когда нибудь будут взывать о помощи у того .кого просто оскорбили.... только услышит ли он их.... и потом пусть не спрашивают, господи, за что

Вадим Климов

Что их цинично использовали.

Андрей

что ты на них анонируешь

Serguei Vdovine

ОНи отражене нашего общества, но общество хочет думать что это не его отражение.)))

Иван

Тупые мрази.