Ольга Ющенко

Какое чувство вы испытываете к участницам группы "pussy riot" ?

Евгений Зорин

безразличие.. . чё-то там повыпендривались, их вроде посадили.. . ну и хрен с ними

Ир
Ирина

Никаких.. . Они - марионетки.. . заряды - информационной войны....

Надежда Телицына

Лично к ним - никакого, а от показательной пародии на правосудие - признаться, блевать тянет.

Ирина Корниенко

Мне их жаль... Они были пешками в чье-то игре...

Анастасия

Если идиотизм хорошо пропиарить, он становится политическим делом. (

Виталий Бондаренко

С начало Был гнев
Потом все прошло и стало жалко Не ИХ а женскую красоту которую Всегда губит Тюремный режим и лагерь

Авдонин Дмитрий

они похулиганили и заслужили наказание
только не такое строгое, (некоторых грабителей и "неосторожных" убийц осуждают так-же")

Владимир Прядкин

Когда росло недовольство поитикой Грозного - он поднял цены на соль и это отвлекло внимание от политических проблем. Панк молебен заказала сама власть, чтобы отвлечь внимание от действительно серьезных проблем, а мы как дураки повелись. Занялись распрями до драки, кто за, кто против. И патриарх теперь свою власть укрепляет.

Илья Зернов

Зависит от времени суток наверное.

Катерина Милая***

Вопрос провокационный.

Охотник Заудачей

Жалости нет, это точно.

Анатолий Поляков

народ ждет хлеба и зрелищь,
с хлебом как-то не очень; ((

Алексей Михайлычев

мне до них дела нету, несправедливо конечно, но играть с высшими чувствами людей всегда опасно, они должны бы это понимать...

Александр Подковыров

Люди шумихой делают себе популярность и репутацию, как будто они одни такие.
Плевать мне на них, если честно)