Ол
Оля

А почему Pussy Riot боятся идти в зону? Участницы Pussy Riot попросили оставить их в московском СИЗО

Pa
Pavel

Там их афаршматят, с толчка не будут вылазить!

Екатерина Мясникова

Последствий не просчитали они, когда собирались в ХХС . Вот последствия их теперь догоняют.

Олька Брыкова

зэчки народ набожный, потому как грешницы, там ПУСЯМ жизнь такую устроят, не позавидуешь

Елена Ерохина

А им там сразу оргию устроят как они в музее, только уже с коблами.

Анастасия Ковалева

В зону далековато ездить их богоизбранным адвокатам и прочим "защитникам"... а в Москве богоизбранные агенты влияния имеют возможность баламутить все время их отсидки..

Эльмир Мамедов

патамушто им там наваляют! ох и наваляют!!!

Уд
Удален

потому что местные мамочки лезби замочут их там и парвут на тряпки канализиционной трубой)))))

Дмитрий Славкин

Ну, это же только Вы такой смелый, это Вы запросто пойдете в любую зону, а людям это еще непривычно...

Оличка

Все осужденные не хотят идти на зону, в СИЗО легче.

Павел Быков

Не судите и сами судимы не будете....

Cерик

Боятся людского закона. Там цацкаться не будут. Что заслужили то и получат. Нашли из кого узников совести делать. Да они за бабки еще не то выкинуть могут. Думали им все с рук сойдет. Просчитались западные кошельки.

На
Настя

Я вообще этих дур не понимаю - дома у каждой дети малые а они херню всякую творят.

Сергей Прытов

Понимают, что там будет куда хуже, чем в СИЗО.

Кс
Ксюха

Помощи там можно просить, только у все вышнего ))))))

Айбек Замирбеков

В сизо быстрее тубик подхватят, а в лагере хоть воздух свежий !

Ася

Лучше сразу на каторгу. в Сибирь. на урановые рудники.

Мария Емельянова

В тюрьме обычно оказываются преступники