Николай Гусев

как думаете, Pussy Riot в тюрьме повесятся или вены себе порежут?

Надежда Путякова

вуаще похуй

Ольга

Не желай никому худого и самому не будет плохо.
Что родители этому не учили? о_О

Вячеслав Юрьевич

А что им там грозит чего они сами над собой не проделывали?

Андрей Франчак

Нет, они теперь прославились на весь мир и когда выйдут у них будет много поклонников.

Галина Тюрина

гамно жрать будут ложками уродки

Марина Рогачёва

скорее всего ничего там с ними особенного не будет на самом деле. но они и их помощники будут стараться чтобы их не забывали. во-первых, подадут кассационную жалобу. это как минимум пара месяцев. все это время они будут, как я понимаю, в сизо. при желании кассационный пересуд можно затянуть. пока к ним приковано внимание общества - руководство сизо постарается чтоб не было эксцессов - проблемы им не нужны. кроме пересмотра дела в кассационном порядке можно потребовать пересмотра в другом порядке - закон предусматривает такое. лишь бы нашелся толковый и смелый адвокат. ну и самый последний рубеж - суд по правам человека. там-то уж спонсоры и советчики найдутся. ну и пока все это будет длиться - срок как раз и закончится. а дальше видимо турне по всему миру - с заездом в мекку, тель-авив, на лужайку перед белым домом в сша.. . и естессно - везде панк-молебны. я бы лично скинулся на такое дело - пусть буржуи продемонстрируют нам, дикарям, чудеса терпимости...

Ев
Евгений

I ne mechtai,oni molobcu!

Ал
Александр

они через пол годика будут на свободе, вот увидите ))

Ирина Маронова

В параше утопятся)

Гриша

Эт как "царь-батюшка" решит))

Дмитрий Грачев

И после этого вы называете себя "люблю людей"?

Светлана Белозёрова

По их довольным рожам не скажешь, что им плохо в тюрьме. Больше поговорить не о чем, как пиарить"этих отмороженных".

Владимир Федосеев

Разве это срок? Выйдут и будут ездить с концертами по Европе и Америке. Спасибо нашему мудрому правосудию за то, что помогло никому неизвестным девицам стать популярными.

Евгений Алехин

мне до лампочки что с ними будет

Кристина

да нечего, на флоте недавно 3 года служили, но, главное,, а они познают труд...

Татьяна Леонтьева

В их лоханки (куда они куриц дохлых совали) по четверти шампанского засунуть надо! Пускай до смерти упьются.

Xurshid Tursunov

Эти пиар- шлюшки отсидят и ничего не сделают, пускай дальше считают себя выше всех, целки с завышенной самооценкой

Наталья Чернышева

Жрать будут из параши, никуда не денутся!

Сергей Лебедев

и то и другое да ещё три раза

Сергей Качалов

Если не сами, то им точно помогут.