Aleksey Mantsurskiy

«Pussy Riot» ...начало...?

Евангелие от Матфея - 24 15
"Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте , -читающий да разумеет , "

Евангелие от Марка - 13, 14
"Когда же увидите мерзость запустения, реченную пророком Даниилом, стоящую, где не должно, - читающий да разумеет , -тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы "

Поясню: святое место - место в храме, мерзость - выступление PR

Ирина Басова

Муха-Повторуха.

Лена

Мезость - это 2 года низачто. А также мерзость со стороны церкви - сначало посадить, а зразу после оглашения приговора просить о помиловании. А до того было нельзя? Или боялись, что не посадят?

Михаил Магжанов

Не все страдают страхами, культивируемыми в твоей секте, вот ...

Эльмира Якубова

Мерзость и "мерзость запустения" - это разные вещи.
Второе - это когда в Святом месте, нет Святого Духа (заигрывание с властью, стяжательство, сребролюбие).

Денис Вишняков

Вас уже разбудили, но вы еще не проснулись.

Галина Кочуева

Продолжение.

Елена

С каких это пор банкетный зал с автомойкой стал святым местом.
Хотя да, у нас же теперь и "бесовские дрыгания" - юридический термин, и "блаженны милостивые"- оскорбительные слова.

Наталья

"мерзость и запустение, в храме души человеческой" вот о чем говорит пророк. Ваши пуськи давно в запустении, еще стой поры, когда совокуплялись принародно в музее у всех на виду. Вот эта мерзость и докатилась до двух лет.