Дина Никулина

Это рок-группа. Музыка в стиле панк-рок. Состоит из девушек разного возраста. Известны тем, что устроили выступление прямо в Храме Христа Спасителя в Москве. Их пытаются посадить, однако сейчас нет закона, чтобы это сделать. таким образом, закон пытаются быстро протащить, что, как обычно, приведёт к ещё большей узурпации власти. Поэтому данная группа и её эпотажное выступление - лишь прикрытие.

Максим Терехов

Любительницы вафель

Леха Поставнев

ни страны, ни флага, ни веры.

Akif Abbasov

Рабыни своих писек - Прошмандовки. К музыке отношения не имеют.

Р.
Рушана ...

Даже незнаю)))))))

Елена Носикова

Радикальная антипутинская панк-группа

Дима Сашин

Группа, сидящая в тюрьме за танцы в церкви

Андрей

Такая? это название группы, кажется "Вагинальное восстание/бунт", переводится... а их там штук 5 ТАКИХ.

Мария Милакова

это группа людей, которые думаю что если разденутся-мир перевернется, в результате малыши по доставали камеры и побежали скидывать в инет их

Марина Михайлова

Что-то там с Органами связано.