Васелина

Кто такие Pussy Riot и что они сделали?

Мамаз Муткин

жаль что РПЦ пренебрегает старой русской-же мудростью- насильно мил не будешь. за исключением контингента"мне больше 30 и у меня все плохо в жизни, а ум ограничен" нет у них и не будет паствы

Сердар

это люди которых судят за их убеждения

Arkadi Beridze

Я не видела что они там такого криминального сделали. Но нашим нынешним церковникам стоило бы помолчать, им ли говорить о нравственности, проституция кругом и там в первую очередь.

Турдукулов Медетбек

Имхо, наркоманки устроившие концерт в церкви, нарушив церемонию...

Камышева Марина

Залетели в храм Христа спасителя с масками (мешками с дырками для глаз и дыхания) и начали петь песню с политическим подтекстом. Проигнорировали угрозы охранников. Когда сломалась аппаратура - начали выкрикивать лозунги.

Иван

Ничего хорошего и то что за них впрягяется всякая западная шваль, лишнее тому подтверждение...

Светлана Рушева

Четыре мандовошки, зашедшие в церковь потрясти кудрями.

Юр
Юрий

хорошие люди

Елена Кузнецова

бестолковое бл*дье, выпороть и отпустить...

Jfhdhj Kbjjkl

Бешенные мандушки. Но рыбьего глаза послали конкретно. Навальный нервно курит в сторонке.

Юлия Изюмникова

навлекли на себя ненависть людей совершенно далёких от столичной суеты

Александр Подковыров

Рано или поздно они будут героями...

Nariman

Станцевали в храме. И тут же толпа пгмнутых начала вякать о том, что бохнакажить!

Г.
Герой .

Оказывается это группа музыкальная... песни у них отстой, хотя это убожество даже песнями не назовешь.. . протсо решили пропиариться и все. 15 суток ареста да ремнем их.