Tik Yericyan

"Pussy Riot" из какого они сиротника?

Елена Селиверова

Главное не откуда они, а какие оно - тупые, недалекие и абсолютно беспринципные!

Маня Паршина

Это жертвы аборта.
Посмотри на дебильные лица.

Uliana Rusu

Насколько я знаю, девочки весьма умны и образованы))) ) Да и в рядах их поклонников уже сама Мадонна, так что молодцы они.. . А Вы вот что достигли?)))))))))) ) Мадонна знает о Вас?)))

Алексей Шульгин

Мария Алёхина — студентка 4-го курса Института журналистики и литературного творчества. Мария с декабря 2008 года участвовала в акциях «Greenpeace» по спасению заказника «Большой Утриш» , а в 2009—2010 годах — по защите озера Байкал и Химкинского леса. Мария — активный волонтёр благотворительного «Межрегионального молодёжного общественного движения в поддержку православных молодёжных инициатив во имя святого благоверного князя Даниила „Даниловцы“», проводила волонтёрские творческие и развивающие занятия с пациентами Детской психиатрической больницы № 6 Москвы.

Екатерина Самуцевич — по окончании Московского энергетического института работала программистом в оборонном концерне «Моринформсистема-Агат» (в том числе два года участвовала в разработке программного обеспечения для подводной лодки К-152 «Нерпа») , после ухода из концерна продолжила работу программиста в качестве фрилансера. В 2009 году окончила Московскую школу фотографии и мультимедиа имени Родченко.

Надежда Толоконникова (Надя Толокно) студентка 5-го курса философского факультета МГУ.

Св
Светлана

Жаль детей, а их самих не жалко.

Александр Супряков

Не зря на суде зачитывались характеристики в их адрес: "Некрасивые, уродливые тела и лица, перекошенные от страха... ". Ваше фото это ещё раз подтверждает те точные слова. До чего они уродливы и мерзопакостны! Одним словом - нерусь и нехристь.

Аня Сиделева

да! несомненно они в чем то не правы! нет оснований яростно их защищать и говорить про то, что девочки идеальны!! ! НО, огромное НО!! ! у кого из вас хватит смелости и мужества стать не таким как все? они умнички в том, что смогли выделится из серой массы людей! не побоялись идти против толпы.. . они высказываются, и ни кто не вправе запретить им иметь свое мнение и свою позицию!

Денис Буланцев

больные люди... судьба не будет к ним добра

Стас Руднев

Три дебилки. Тьфу мне на них.

Se
Serega

Они из чьей-то протухшей звёздно-полосатой попки. Об одном жалею - мало дали. Неужели народ думает, что если бы они выступили за Путина, всё б замяли? Оппозиция такой бы визг подняла, что глядишь и смертную казнь возжелали им бы...

Татьяна Золотилова

Кошмар им ведь это нравится!

Kr
Krembaher

Вот и увидел, лица.... характеристики это все было.... и все мы увидели поступки, которые не вяжутся с характеристиками... .
Наказание вынесено справедливое, хотя расчитывал на год или полтора.... но теперь у них судимость.... им это надо?
Зато популярны на весь мир.... все говорят... а потом забудят.... а судимость останется... .
еще не известно как их встретят на зоне.... и чем они там будут заниматься... .
Одна из девчат, уйдет в монастырь.... о других говорить не буду.... если вовремя не заступится церковь... .
Их просто жаль, что молодые и глупые.... оказались пешками в чужой игре.... но не бесплатно....

Николай Глазунов

Из грязи

Захихикали гром в лепет,
Пряли смутой раздора нить,
Искушали доверчивых негодовать.
Разметали костры в пепел,
Без корней похвалялись жить,
Уповали на кровь и чертову мать.

Грязь в руках у ростовщика,
Грязь в глазах у юмориста,
Грязь в словах телезвонаря,
И в сердцах там тоже нечисто.

Трудолюбие жгли ленью,
Тихой сапой точили строй,
Зазывали искать в истерике пост.
Тусовали лучи с тенью,
Шито-крыто трясли страной,
Умудрялись даже в дожде углядеть холокост.

Грязь в руках у ростовщика,
Грязь в глазах у юмориста,
Грязь в словах телезвонаря,
И в сердцах там тоже нечисто.

Грязь в руках у ростовщика,
Грязь в глазах у юмориста,
Грязь в словах телезвонаря,
Ну а я у них считаюсь фашистом!

АлисА "Грязь"

Ольга Лифатова

Побег из психбольницы.. . Диагноз - патологическая любовь к дырявым чулкам

Анастасия

вауу а девченки симпатичные ..)) козлы эти попы нашли над кем измыватся. .
драчкоманы долгогривые ..))

Анна Симонова

Прочла и волосы на голове зашевелились!
Оказывается певица Чекконе у нас теперь некий кретерий к которому мы должны прислушиваться!
Девиц осудили правильно! И самое страшное, что они пока не осознают, что это приговор не на 2 года, а на всю жизнь! А как-же ребёнок у одной из них? Она готова им жертвовать и уже пожертвовала им во имя разноцветных колпаков? Надо задуматься в эту сторону органам опеки! По-моему ребёнок не должен воспитываться такой мамашкой!

Ксения Ткач

Сильные девушки, не холопки.

Кирилл

Профурсетки они.. . в маминых кофтах! ! Тьфу на них...

Alisher Todgikhanov

Из змеепитовника. И еще улыбаются, может в тюрьме прозреют, когда там захотят прыгать в масках.

Екатерина Федорова

Господин НАВАЛЬНЫЙ
Поддержал проект обвальный.
Хулиганок защищал,
Храм построить обещал.
Патриархом там девица-
Лучший храм на всю столицу.
Там Навальному лишь место,
Видно женского он теста.
Все, кто пусек поддержал,
В женский храм теперь попал.
Купола там в виде сисек,
Двери, окна в виде писек.
Женский правит там народ,
Водят в храме хоровод.

Га
Галина

Из коровника они, и слава Богу туда и отправились, жаль не надолго (((((((

Т)
Таня ))

Девушки и их продюсер хотели пиара? Они его получили, сама Мадонна их защищала (но 100% она даже не знала - ЧТО ОНИ СОВЕРШИЛИ!) . Плюс они еще хорошо отделались, в мусульманских странах их бы убили (вспомните что было когда спалили Каран)...

Оля Семёнова

Как теперь развидеть это? ! Где дрель для глаз?

Cветлана

смелые личности они и PR хороший себе сделали

Ольга Сучкова

Это еще лучшие представители Российского народа.
Все кто имеет хоть каплю смелости-нашли в себе силы признаться-
достали попы .
остальные трусливы и будут поддакивать и кивать, пока самих не запакуют.

Марина Давыдова

Очень умные а славы как хотеться жуть и чем прославиться тем что мама дала дешево во дали а вот в храме показать уже нечего а ВОТ СПЛЯСАТЬ. Хорошо датуть и слава

Светлана Светова

Как из какого? ИЗ народа! ! :3

Алексей Микешин

каковы представители таково увы и общество однако

Ин
Инкогнито

Боря, посмотри лучше это видео про сирот.

Р*
Рушана ************

Из твоего, что скрываешь, это твои племянницы

Екатерина Бронина

А с чего Вы решили, что они вообще из сиротника?