Виктор Лебедев

Почему столько шума вокруг газа? Как раньше без него жили?

Г.
Герой .

Александра! Как жили? Печку дровами топили. И ничего, не замерзали. В моей деревне в моем недавнем детстве, это всего-то 70 лет назад, мама раненько утром, пока мы дрыхали с братом и сестрой, печку истопит, все приготовит на еду, и еще затемно уходит на работу на весь день. Нас, трое малолеток, оставив на весь день дома, мама могла увидеть только поздним вечером. Да и в городах как-то обходились без газа. Тоже в каждой квартире были печки и специальные работники-истопники в богатых домах топили печки. А беднота и сама обходилась: дрова и уголь покупала на зиму для своих печек. Это теперь изнабазулились, газ подавай.

Марина Иванова

Дык раньше- пока за мамонотом бегаешь- так и согреешься!

Юлиана Иванова

Как химик скажу - на газогенераторах жили.

Оксаночка Шоколадка

Раньше было раньше. Сейчас я лучше пойду на войну, но чтобы потом я пришел с победой домой, лег на диван, включал газ и дома было тепло, включил газ и плита работает. И чтоб хохлам газа не было. А эти дурацкие дрова нужно идти пилить, возить домой, распиливать на поленья, рубить, складывать в поленницу, ждать пока высохнут. Да проще вообще не жить. Я вот не пойму почему АЭС не натыкают везде. Чтобы все на электричестве было. Видимо хотят сначала газ весь продать, ведь это очень выгодно.

Max Koltunov

Но ведь не попрется же це-европа в европу со своей лучиной. Засмеют. Они и так обкакамши. А тут хоть пошуметь, для вида. В судах повыступать. А потом дровишек нарубить для буржуйки втихаря. И закляться, утепляться, в общем готовиться к ЗЕМЛЕ. Без газа. На кой тогда он им?

Олеся

Ляшко самый красивый и сексуальный парень в Укропии.