Александр Брызгалов

Срать на газ России, жили раньше без газа и сейчас проживём, Киевская Русь.

Алексей Симонов

Бог вам в помощь!

Валентина Калайгерда

Ну да, можно и дровами топить)))

Женя Белякова

канечно вам не дров не угля не надо, в гейропу войдете, будете друг дружку шоркать греться, хитрые,

Екатерина Кирьянова

Хворост по степям собирать

Анна Сердюк

Да у нас пока вроде бы свой есть да и в ЕС на 100 баксов дешевле покупать будем.

Алена Миронова

Ага, и перейдете еще на натуральное хозяйство?

Дмитрий Бондарев

Так не воруйте.

Samandar Safarov

Ну да... 5 млрд вам дали, где деньги ЗИН???. Между прочим деньги дали для людей, и для оплаты газа, по самым низким ценам. Куда дели? 2 млрд. отдали-бы ещё-бы и осталось... ну и где это всё?

Кристина

а загашниках есть технологии. внедрить в суть государства - декада времени,
газ - только у Жириновского после обеда

Alima Bakirova

Дебил, ёбть!

Андрей Голованов

Ага! Сри! Назад в каменный век!! ! Ураааа...

Наталья Иващенко

Верни долг! ! и сри дальше! посмотрим на сколько вашего пердежа хватит!!!

Витя Мантиков

а почему долги то не платите?

Андрей Иванов

....и без промышленности, в которую уходит 60% поставляемого газа.