Анатолий Поляков

Что творит ЦБ? Почему вокруг него столько противоречивых прогнозов?

Одни обвиняют в попытке уничтожить РФ изнутри, другие считают, что это банальная попытка срубить побольше дешевых рублей за нефть, чтобы позже их дорогими сделать. Как вы думаете? К упоротым и троллям просьба не отвечать

Альберт Ломанов

Ну мы-то откуда с вами можем знать, чего они реально хотят и собираются делать? В любом случае, получится по-черномырдински - как всегда.

Марика Бородина

А что ЦБ может сделает по твоему в ситуации когда рубли за границей никому не нужны?

Фёдор Волков

Скорее всего так и есть. Накачивают страну рублями.

Ольга Козлова

ЦБ - дочка ФРС, он россии не принадлежит, а за положением смотрит..

Татьяна Пивоварова

дорогим рубль не станет это точно, будет достижением если ЦБ его хотя бы стабилизирует в следующем году