Анна Павлова

К чему столько шума вокруг услуги, которая стоит 100 рублей?

так бурно обсуждают)

Давид Закрадзе

Да просто, как я понял, люди здесь, зачастую, не понимают, что "лидеры" здесь это не те лидеры, которые действительно лидеры за какие-то выдающиеся качества, а это те лидеры, которые лишь потому лидеры, что активнее других здесь отвечают. И что vip - это не тот vip, который, действительно, очень важная персона, а это тот vip, который просто купил себе vip за сто рублей.
не понимают, и завидуют.

Эльмир Мамедов

"Услуга" делает нас умнее? Добрее? Стоит ли эта тема обсуждений?))

Кумушка Сабирова

видимо забывают, что не место красит человека, а человек место.. .
все люди разные и одинаковости даже пр наличии у всех такой услуги все равно не будет...

Анастасия Волкова

с каждого китайца по 100 рублей...

Maria Maria

из принципа

Евгений Иванов

И что это за услуга ?

Айгерим

Думали "прокатит"..

Наталья Л

Потому что ей часто пользуются.

Ан
Анастасия

Дворянство тоже можно сейчас купить.