Александра Волкова

сейчас милиция или полиция? просто услышала, что сейчас не милиция, а полиция. . :?

Мухаббат Насырова

с 1 марта 2011 года, у нас нет такого правоохранительного органа, как милиция, согласно действующего законодательства, этот правоохранительный орган теперь именуется как полиция, хоть как было МВД так и осталось МВД. Как Вы могли об этом не услышать? ! Столько шумихи было!

Маруся Гончарова

ну как до утки-дошло через полгода

Olga Belikova

Вот, наконец, сегодня, я полностью убедился, что Украину контролирует ошалевшая от вседозволенности клика иудеев-преступников, поддерживаемая созданными ими преступными "правоохранительными" структурами!

Владимир

Хрен редьки не слаще