Руслан Бикмухаметов

Полиция лучше милиции?)))))))

Олимпиада в Сочи зимняя.. . Иностранец когда его раздевают в переулке темном.... -полиссс! Плиз хелп ми.. . О майн го.))))))))))))))))

оооо.. . и полис. Видит, пьяный валяется в крови. Ударился об бардюрчик. регистрацию спрашивает, сразу.)))))))))))))))))))))))

Юлия Родина

в параллельной вселенной

Iroda

как были мусорами, так и остались....

Zzz

Ну что вы, никакого сравнения...

Нахблянту Сукиблин

От перемены мест слагаемых, СУММА, не меняется!

Маруся Схиртладзе

Да всё одно -- менты

Игорь Пягай

Хрен редьки не слаще.

Андрей Коровкин

Редька слаще хрена

Татьяна Комирко

Что лучше Серое или Серебренное ?

Алла Исаева

Да у них теперь новые задачи :))))

Евгений Б

Надо полагать, что зарплата у полицейских больше, да и смысл здесь вовсе не в названии.

Анна Дмитриева

Конечно!
Воруют при обысках, бьют коваными сапогами по ребрам, дубинами по почкам и выламывают руки беззащитным и безоружным людям на улицах (не говоря уже про их застенки) - они гораздо профессиональнее и лучше!..

Га
Галина

были менты, стали понты хД