Гл
Глеб

Улучшился ли имидж полиции по сравнению с милицией?

При переименовании говорили, что полиция – это вовсе не старая милиция, что она не будет пытать и убивать граждан, а будет охранять правопорядок. Вы поверили? Я лично нет.

Анастасия Сущ

Так недавно ж Колокольцев заявил, что реформа провалилась! ! Ничего не изменилось!! ! Никто и не верил!!

Анастасия Владимировна

"Полицейский комиссар сказал, что все это увертки, так как отличить полицейского от бандита не так уж трудно. В ответ на это стрелявший из пистолета сказал, что теперешнего полицейского не отличишь от бандита, так как полицейские часто действуют заодно с бандитами, бандиты же переодеваются в полицейскую форму, чтоб удобнее было грабить. В результате честному коротышке уже совершенно безразлично, кто перед ним: бандит или полицейский. "

Екатерина Власова

да, говорят "пытать сейчас нельзя" ) , дословно и серьезно, хотя меня один раз в этом году умудрились похитить? полицейские, всмысле 😄

Виктор Бочаров

"А Вы, друзья, как не садитесь,
Всё в музыканты не годитесь... "

Зульфия Кузнецова

Мне одному кажется, или при милиции лучше было? О_О

Алексей

для рима синедреон это тоже самое что друиды. приказала риму устроить казнь. за 1000 лет рима единственное массовое распятие это востание спартака. дерево для распятия жалко. миллион костей раскапали в иудеи и нашли одну косточку со следами что кость была пробита. гвоздем. массовое явление. пилат и не спорил с синедрионом потому что христос выдумка литературный герой выдумка иудеев о кровожадности рима. чем кончилась это выдумка иудеев для рима падением рима . и христианство не помогло. и для византии ввера в христа не помогла. константинополь это сейчас стамбул. ничего путнего иудеи создать не смогли. сочинили и выдумали христа да и то хреного. рим мелкий городишка покорил пол мира. греки македония пол мира. арабы мелкое племя покорили пол мира турки покорили пол мира. иудеи ничего путнего не зделали кроме написания библейских сказок. иудеям приписывают банковскую систему да и то хреновую. из кризиса не вылазим. для меня не доходит как можно поклонятся распятию. а если христа повешали по библии поклонятся висильнице.
По законам иудеи выступление против иудеи побитие камням
улутшился ли имидж попов по сравнению с язычеством. ни хрена.

Дмитрий Слеза

имидж ГИБДДшников улучшился - теперь все взятки в соответствии с чёткими тарифами т. е. 50% от положеных штрафов и без всякого кривляния. А вот полицейские есть нормальные, а есть не очень. Но в целом имидж улучшился на 30%. ( я сравниваю РОССИЙСКУЮ милицию с полицией, а не с СССРовскими ментами)

Елена Русина

ну стали как бы... современне что-ли

Марина Михалькова

Переставьте жесткий диск с одного USB в другой, как разница есть ?