Общество

Насколько уменьшится коррупция в полиции, по сравнению с милицией?

Можно подумать, что от перемены названия что-то изменится. Ну не смешите меня, Слава
Александр Панин
Лучший ответ
немного увеличится - где-то надо заказывать
новые таблички, и без отката здесь не обойдется.
Обратно пропорционально увеличению окладов.
ничего не изменится, так как бардак в головах, а не в названии.... спишут кучу денег на смену униформы, прочих атрибутов, а на остальное сил не хватит
Cheter-Sanya
да все - едино
Татьяна Жукова
Государство (шайка юрис-грабителей ценностей у населения с охраной) и его "кулак" (полиция, жандармерия, опричнина, армия)
в принципе нереформируемо.
НАОБОРОТ УВЕЛИЧИТСЯ ЗА СЧЕТ УВОЛЕННЫХ.
††† Bekzod †††
увеличится
на нуль процентов
Вам за деньги к гадалке, у нас за бесплатно ничего не узнаете )))
Maksat Kadenov
Ничего не изменится. Как брали так и будут брать. Это система спущенная сверху. Как ни странно среди ГАИшников есть честные, но слабые люди. План сбора наличных в день, у них отменять никто не собирается. Вот они и собирают и передают выше, но к сожалению выше городского управления никто не знает куда идут деньги. Все подозревают - в министерство. Не каждый нормальный мент попытается свернуть эту машину. Один уже пытался и где он?
M?
Mehman ?sgerov
А как звучит теперь бывшее ГАИ, П. И. Д. Р.. , ну и как ты думаешь коррупция уменьшится с такой трактовкой.
Полицейский Инспектр Дорожного Регулирования (сокращенно ПИДР) с таким сокращением они только больше денег брать станут)))
Kotafei ***
мне кажетя на начальном этапе наоборот увеличится
Anhen Versipellis
Не насколько просто больше брать будут:)