Общество

Почему в России целенаправленно уничтожается имидж полиции, такими фильмами как Карпов, Пятницкий, и др.?

Я понимаю, что в полиции России есть проблемы, а где их нет, но разве нужно пропагандировать это.
Я бы добавила сюда и церковь, школу. Бьют по всем столпам государственности. Ну зачем и сами догадаетесь.
^^^_ Макc_^^^
Лучший ответ
Жанара Ергалиева Кто заслужил, тех и бьют. Чего тут догадываться, это и так ясно.
не смотрите нтв-это рассадник грязи и мерзости!
Даша Бойко
Меньше бутылки надо совать подозреваемым в задницу, стрелять людей в пьяном угаре, подкладывать наркотики прохожим, шить преступления невиновным, издеваться над подозреваемыми, покрывать преступников, и совершать безнаказанно прочее преступное, и пользоваться служебным положением.
Гаишник останавливает машину, проверил документы и говорит:
- Багажник откройте.. . Это что такое? !
- Где, это чтоли...? Это труп.. .
- Да сам вижу, что труп.. . Аптечка где? !

Vika $$$$
Какой имидж? Нет там никакого имиджа. Хорошо хоть в фильмах показывают здравые действия представителей правопорядка, хоть и не всегда законные, но по сути - справедливые.
Правду пказали. Да и то думаю только верхушки этой правды. Полиция сама себя дискридитировала.
Иван Бегер
Но почему же "УНИЧТОЖАЕТСЯ"? Просто вывернули всё наизнанку. А изнанка, как известно, не всем нравится. А то, что творится в полиции, Вы называете "проблемой"? Органы, которые призваны защищать и охранять народ от посягательств бандитов, воров и прочей нечисти, целенаправленно издеваются и глумятся над простыми людьми. ПРОБЛЕМА - это такая полиция в нашей стране.
Vladimir Dobrynin
а разве имидж ещё не уничтожен самой полицией?
Rustam Dalilov
Они же хотят показать, что заботятся о людях, требуют от полиции быть лучше; (вместо того, чтобы решать главную проблему-отменять капитализм!).
Roman Pro100
Да Карпов-вообще супер!)))) А имидж нашей полиции они сами себе подпортили, нигде нет столько бандитов)), а тут ещё и при пагонах-безнаказанность)
Иван Мороз
А мне роднее слово "милиция". А фильмы - это жизнь, если гад пришёл к власти и его один раз не наказали, но он дуреет. А в хороших людей я всё равно верю.
эти фильмы снимают скрытой камерой... хи.. хи...
Salim Kadirov
Правда жизни
Олеся А
Пускай, всё равно большинство сериалы не смотрит