Общество
стала ли полиция работать лучше чем милиция?
Раньше винтили по 10 - 30 невиновных граждан, сейчас 250 - 300...
да, а когда их переименуют в "ангелы закона",
так вообще с коррупцией и престуаностью в течении недели покончат.
так что еще 2-3 переименования и даже интерпол уже не понадобится.
ВООБЩЕ ничего не поменялось. Только взятки стали просить присылать на мобильный.
Разве что-нибудь изменится, если проституток переодеть в другую форму и дать им название ночных бабочек?
Ясен пень, что суть останется та же.
Больнее бьют ?
Судя по взяткам, в два раза.
Что-то я не заметил. Так же берут взятки как и раньше, только аппетиты увеличились. Если-бы они придумали законы которые их бы контролировали - ну например при взятке их не только увольняли, но и наказывали материально, и даже сажали в тюрьму, почему они это не приравняют к краже, или вымогательству, ведь фактически так оно и есть, они пользуются служебными законами чтобы грабить население. Кто они тогда? настоящие воры, только их за это не кто не наказывает по заслуге.
хуже стала, у нас в городе кадров не хватает, всех обычных ментов погнали а начальников оставили не кто иди работать не хочет, раньше меня почти каждый день патрульные бесплатно бухого по обезьянникам и домой возили, а теперь что хочешь то и делай бухай, дерись хоть революции устраивай!
даже говорить об этом дерьме не хочется.
получать да. А работать????
думаю всё тоже самое и осталось
Только в сериалах
поменалось только две буквы и все =) а так те же менты, козлы, берут взяток и все такое =)