Общество

Израиль-одно из самых лакомых мест для террористов. Что бы там было, если бы полиция работала как у нас милиция?

У нас в Израиле есть специальные службы по борьбе с террором.
Лучшие в мире.
И терроритические акты являются не поводом для очередного закручивания гаек, а уроком, из которого всегда делаются выводы.
Юлия Муравинец
Лучший ответ
Была бы Палестина!
Вообще-то в Израиле, этими делами не полиция занимается.. . )))
Елена Фролова ( Кагелева) так и у нас не милиция ...)))
Так ведь Израиль готовить террористов всего мира и они им в услужении так как раввин их начальник
Ничего бы там уже не было. . Давно. Там ведут борьбу с терроризмом самыми жесткими методами и плюют на вопли правозащитников, когда речь идет о безопасности своих граждан. И занимаются там этим в основном не полиция.. А тот кто должен заниматься.. -служба безопасности. ШАБАК типа .Российского ФСБ.. Методом превентивной разведки захватывают ублюдков когда те только еще подумают совершить какую нибудь пакость. Теракты конечно случаются.. Но если учесть количество ползущих в страну террористов... то очень редко..
Ничего, пустыня.
Да, там все таки много очень бывших сотрудников из СССР и просто людей переехавших в Израиль. и работающих в полиции
Nikolai Betratov
да разбомбили бы уже его к черту и ничего бы уже небыло
Оля Падушка
Вы не правы. Не надо всех подписывать под терраристов
Полчаса назад видела по телевизору, как телевизионщики в метро непосредственно рядом с постом милиции купили две канистры со спиртным, и НИКТО НИЧЕГО не сказал и не сделал.. . а если бы там было что-то опасное?
Хороши наши менты, ничего не скажешь
Arka Borec
В Израиле нет срока даности террористам пока всех не замочат не успокоятся и плевать на вопли правозщитников. У нас наоборот одна говорильня, объявят траур и через неделю забудут. Надо делать как евреи мочить всех до конца.
Не сравнивайте попу с пальцем.
Все население израиля как пол нашей москвы.
Чем меньше народу и чем меньше площади тем проще контролировать.
D@mir .......